МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операция>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня от природы большой нос, я всегда стеснялась его и сильно комплектовала. Сейчас даже начала думать о пластической операции. Но меня эта мысль приводит в какое-то странное состояние, то я готова на операцию, то категорически нет. Вот как понять полную готовность к этому? И если я все-таки решусь, то подскажите, в какую клинику в Алматы мне можно по этому поводу обратиться?

0

2

Ну что вам сказать, любить себя надо такой, какая вы есть. Вот у меня подруга есть и у нее тоже носик не такой уж и маленький, и ничего, живет с собой в гармонии.

0

3

Честно, не подскажу куда в вашем городе обратиться по вашему вопросу, но вам нужно очень тщательно выбирать ту или иную клинику, так как вам могут сделать еще хуже.

0

4

Когда вы будете полностью готовы к пластической операции, вы это сами поймете. Сейчас вы точно не готовы. Поэтому не спешите, хорошо все обдумайте. Либо проконсультируйтесь со специалистами по поводу того, насколько вам нужна такая операция в какой-нибудь клинике пластической хирургии, в Алматы вы можете это сделать, например, здесь https://nadialan.kz/ .

0

5

Зачем все-таки эта информация мне была нужна?))

0