МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бассейн>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои дети, после того как в этом году побывали в одном из Отелей в Турции, просто замучили меня просьбами о том, чтобы я сделала бассейн на участке нашего загородного дома в Подмосковье. И вот я теперь в раздумьях, о том, какой именно бассейн купить, просто надувной, или каркасный. Какие у вас бассейны дома, какая конструкция более безопасна и комфортна?

0

2

Как по мне, лучше купить большой дорогой и качественный надувной бассейн. По мере надобности надувать его насосом и заполнять водой, а потом убирать.

0

3

Мы у себя на участке в этом году сделали стационарный бассейн. В фирму обращались за такой услугой. Но для такого бассейна нужно много места во дворе загородного дома.

0

4

А я считаю, что самое то для загородных домов это каркасный бассейн, так как такая конструкция довольно легко собирается и разбирается самостоятельно, думаю, любой папа справится с такой задачей. Кстати, вы можете, например, здесь почитать о преимуществах каркасных бассейнов, вот хоть канадского производства Атлантик Пул https://glavpooltorg.su/category/bassej … ntic-pool/ .

0

5

Бассейн - это круто!

0

6

А просто так, да?

0

7

При строительстве дома в обязательном порядке закладывал место под бассейн. Конечно, я понимал, что это удовольствие не из дешевых, но очень уж хотелось. Разовое строительство, до конца ж... Же, поэтому выбрал средний вариант без выпендрёжа, но как говорится для себя выбирал. Много и мучительно изучал этот вопрос, хотел найти реально спецов, занимающихся данным направлением. Стоимость может отличаться в разы и реально сложно разобраться почему так скачет цена. Повезло, нашел ребят из Хаммам элит. Понравилось, что занимаются хамами и бассейнами специализированно. Обратился к ним сразу, заполнил небольшую анкету, со мной созвонились и в течение суток предложили 5 различных вариантов строительства на любой вкус и цвет. Как я понял ребята собирают заявки, рассылают запросы по своим партнерам, а те между собой уже соревнуются в цене. Как и сказал выбрал средний вариант. В любом случае дорого, но раз захотел не смог себе отказать. К ребятам вопросов нет, быстро приступили к работе и все сделали даже чуть раньше оговоренного периода, класс.  https://blog.hammamelit.ru/pool/otdelka … idy-plitki

0