Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт одежды>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я похудела и моя одежда для меня стала великовата. А у меня хорошие брендовые вещи. Как думаете, можно их немного перешить, уменьшив, или забыть о них вообще и купить себе новые?

0

2

Лично я бы покупала новые. Это даже хорошо, что есть повод обновить свой гардероб. Я вообще легко расстаюсь с вещами. Порой выбрасываю некоторые, даже ни разу их не надев их. Зато место в шкафу освобождается))

0

3

А я бы перешила. Особенно, если похудеть не на несколько размеров. Может и не всю одежду можно так перешить, но некоторую точно. У меня бабушка хорошо шила и могла всегда найти выход как исправить такие ситуации. Но сейчас уже есть разные ателье с современным оборудованием и они, думаю, с любыми заказами справятся. Автор, Вы где проживаете? Если в Москве, то можете заглянуть в ателье по ремонту одежды ПРОФИ https://atelieprofi.ru/uslughi . Возможно они предложат Вам какой-то вариант решения Вашей проблемы.

0

4

Автор, конечно ушивайте то, что нужно. Купить можете и новые наряды, но зачем отказываться от любимых вещей. А некоторые можно носить сейчас и в увеличенных размерах - это модно.

0

5

Да сейчас такая мода,что не поймёшь что и носить то

0

6

Продать вещи, если брендовые и в хорошем состоянии.

0

7

Я не представляю даже сколько придется заплатить за то, чтобы вам перешили весь гардероб. К тому же не факт, что это сделают удачно и вещи будут после этого на вас идеально сидеть. А верхняя одежда? Вы ее тоже будете перешивать? Лучше действительно, обновить гардероб. Я вот на днях увидела в одном интернет-магазине распродажу женских курток https://www.butik-vera.ru/sale/verhnyay … /kurtki-s/. И выбор моделей большой, и недорого можно купить. И такая же распродажа там и на женскую одежду, посмотрите. Думаю, это будет намного дешевле и проще

0

8

К сведению приму, но не более.

0