МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » бак для бассейна>>бак для бассейна

бак для бассейна>>бак для бассейна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Нужно сделать на заказ по определенным размерам переливной пластиковый бак для бассейна. Может быть кто-нибудь знает, где в Москве можно такой заказать? Переехала недавно в столицу, толком ничего пока не знаю.

0

2

Мне кажется, лучше готовые баки покупать, так проще и дешевле. Разве что у вас готов расчет бассейна, что вы ищите именно определенные размеры бака. Мне кажется, вам надо проконсультироваться по этому поводу в магазине, где продаются бассейны. Продавцы должны знать такую информацию.

0

3

Почему вы хотите покупать именно пластиковый проточный бак? Я бы купили металлический, он надежнее и намного дешевле. Разве что коррозии боитесь, так сейчас есть много разных средств для ее предупреждения.

0

4

Вам надо в интернете поискать предприятие, наподобие такого, которое занимается производством пластиковых емкостей и делает их под заказ разных размеров и форм. Скорее всего, они вам смогут сделать и бак для бассейна. Тем более рассчитывать точный объем бака должен специалист, потому что он должен составлять примерно 5-10% от объема бассейна. Мы в позапрошлом году его устанавливали и я помню, как были важны расчеты.

0

5

А что там с ценами??

0

6

Наверное, действительно его нужно будет под заказ делать. Родители когда строили бассейн тоже заказывали его, объем специалист рассчитывал, правильно говорят, он берется из расчета объема всего бассейна

0

7

А вы искали по специализированным магазинам? Может вы найдете готовый бак нужного вам объема, это и дешевле будет, думаю, и ждать не нужно будет, пока его изготовят. Знаю, что производством оборудования для бассейнов занимается компания Iml https://glavpooltorg.su/company/iml/, узнайте, может вы у них найдете переливной бак. Или у других производителей посмотрите, под заказ вы всегда успеете сделать

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » бак для бассейна>>бак для бассейна