МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

новая квартира>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, хотим с мужем купить новую квартиру, вот думаем что лучше: новостройка или вторичка? Как вы думаете, нам сложно очень решить, мнения расходятся.
И какой район Иркутска лучше выбрать?

0

2

Если и выбирать жилье в новостройке, то только в доме, который уже построился. Сейчас столько разных историй происходит, когда стройка не заканчивается, застройщик банкрот, а  деньги людям никто не возвращает потом.

0

3

Вот поэтому я считаю, что безопаснее купить квартиру на вторичном рынке, к тому же выйдет она намного дешевле, да и обжита уже как-то будет. А на счет района, тут кто где жить привык, сложно что-то посоветовать...

0

4

Я думаю, квартира от застройщика - это самый оптимальный вариант. То, что в ней до вас никто не жил, я считаю плюсом. Вы можете  обустроить квартиру так, как нравиться именно вам, сделать ремонт и планировка по своему вкусу. А посмотреть все возможные варианты квартир можно тут и выбрать по своему бюджету.

0

5

А вы частный дом не хотите??

0

6

Наверное всё таки лучше в новостройке покупать.

0

7

Лучше покупать там где люди жили а не так чтоб вы потом ждали когда построят в новостройке и построят ли вообще

0

8

Квартиру рекомендую покупать в ЖК Мир Митино в Москве. Я доволен качеством и ценой. Подробности здесь - https://mir-mitino.ongrad.ru/apartments/

0

9

Мы дома будем встречать новый год с новой электрической плитой, купленной в интернет-магазине rbt.ru . Долго выбирали, но остановили свой выбор на торговой марке Leran , оптимально качество по адекватной цене, есть комбинированные плиты газовые с электродуховкой, тут уже выбирает каждый как ему нравится.

0

10

Мы тоже собираемся покупать квартиру.

0

11

Здравствуйте, купить ее можно много где, но есть много нюансов, нужно  найти благоустроенный район, мой друг покупал квартиру в новостройке в Сочи через этот сайт https://www.vincent-realty.ru/offers/no … ki-v-sochi без посредников, посмотрите, скорее всего найдете то, что вам надо.

0