МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кашпо для растений>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у кого-то дома есть специальные кашпо для цветов с системой автополива? Мне бы очень хотелось услышать отзывы. Я лишь недавно узнала, что бывают такие вазоны. Искала в интернете где бы можно было купить экзотические комнатные растения в Москве и нашла вот этот сайт. Там растения продаются в таких чудо горшках. Интересно узнать, это вообще толковая вещь.

0

2

Мне уже приходилось слышать о таких кашпо, но в продаже их вижу впервые. Наверное, для тех кто часто уезжает из дома или просто забывает поливать свои цветы-это находка.

0

3

Очень вовремя. Теперь я знаю, что буду дарить своей маме на Новый год. А то я уже устала постоянно спасать ее растения. Цветов у нее очень много, а вот ухаживать за ними она не любит.

0

4

Я обычно очень скептически отношусь к изобретениям подобного рода. Но на сайтах с отзывами люди, в основном, все довольны покупкой. Если интересно, сами можете зайти и почитать, там описаны все нюансы.

0

5

Добрый день, действительно о нем пишут отличные отзывы, вот тоже задумываюсь себе прикупить)

0

6

я о таких и не слышала

0