МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Элитная мебель>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в квартире недавно был доделан крутой ремонт. Мы собираемся переезжать, только осталось купить мебель в спальню. Посоветуйте магазины в Москве, в которых элитная мебель продается?

0

2

В Москве таких магазинов полно, но я бы вам рекомендовала поискать варианты в интернете. Во первых выбор большой, а во вторых цены ниже, чем в обычных магазинах.

0

3

Автор, элитная мебель продается на этом сайте: https://www.myarredo.ru/. Посмотрите, возможно вам удастся подобрать подходящую мебель для вашей спальне. Я сама сейчас в поисках, хочу купить новый шкаф в гостиную. Нашла пару интересных вариантов, но пока не оплачивала. У меня муж в командировке, хочу его дождаться, и с ним еще посоветоваться.

0

4

Мне кажется вам понравится Итальянская мебель Mobilicasa. Находится в галереи интерьеров "Твинстор". Я там покупала мебель во всю квартиру, ни разу не пожалела. Так что обязательно сходите.

0

5

Элитная не значит качественная. Смотря какой производитель.

0

6

Мне нужна не дорогая детская кровать. Посоветуйте, где можно глянуть.

0

7

На самом деле магазинов много, а вот качеством могут не все похвастаться. Хорошего качества детские диваны мирлачева можно найти здесь. Мебель сделана хорошо. Даже может заменить легко деревянную и никто не заменит разницы, а по цене выйдет на много дешевле.

0

8

Если ищите действительно элитную и качественную мебель, то советую посмотреть ассортимент магазина итальянской мебели Mobilicasa у которых очень большой выбор различной мебели www.mobilicasa.ru Мы себе домой у них много чего купили, итальянская мебель нас просто влюбила в себя, она очень высокого качества и неповторимого дизайна. Теперь наша квартира очень стильная и шикарная, а главное такая мебель прослужит нам очень много лет

0

9

Посмотрите на сайте https://ecolmebel.ru/katalog/cat/elitna … aya_mebel/. Цены конечно не маленькие, но качество продукции на высоте. Стильно, богато, модно и есть из чего выбрать. Брала диван и кресла. Уже около года в эксплуатации, были и проливы чая и грязь четвероногих друзей. Все отмывается и чиститься без проблем. При этом сохраняется отличный внешний вид, без каких либо пятен, пролежней, катышек и растрескиваний обивки.

0