МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите! Сыпь на лице просто достала. Давлю эти прыщи, появляются шрамы... Одно другого не лучше. Что делать?

0

2

Chim_Chim написал(а):

Девочки, помогите! Сыпь на лице просто достала. Давлю эти прыщи, появляются шрамы... Одно другого не лучше. Что делать?

Прежде всего  вам следует понять, что от того, как выдавить прыщ, зависит то, каким образом ваша кожа отреагирует на такое вмешательство и как быстро она начнет регенерироваться - https://face-masks.ru/kak-vydavit-pryshh-01/. Я вот раньше не знала, что существует специальная техника удаления прыщей, после чего не остается этих ужасных шрамов.

0

3

так давитт прыщи не есть хорошо, шрамы остануться, а прыщ вылезет на новом месте

0

4

Ну вы даете, портите себе лицо. Надо понимать почему постоянная сыпь, это может быть что угодно. У меня так был клещ демодекс и я пока в больницу не пошла  все лечила его  не тем, что нужно. Потом врач назначил мне специальную эмульсию Бензилбензоат и только потом прошли высыпания.

0

5

Если прыщей  не больно много, то точечно наносите лосьон Ретасол, если прям высыпания тотальные, то протирайте им лицо. Я этим средством от угрей спаслась.

0

6

Нужно выяснить причину сыпи. Обязательно сходите к дерматологу.

0