Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отливант>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Недавно услышала на работе фрагмент разговора, девочки обсуждали какой-то отливант. Явно термин относится к парфюмерной индустрии и решила, что уместно будет  у вас спросить, что под ним подразумевается?

0

2

Отливант - это часть оригинального парфюма, перелитая из фабричного флакона в маленький флакончик, вот только могут и не то отлить.

0

3

КошечкаМур написал(а):

Здравствуйте. Недавно услышала на работе фрагмент разговора, девочки обсуждали какой-то отливант. Явно термин относится к парфюмерной индустрии и решила, что уместно будет  у вас спросить, что под ним подразумевается?

Да, вы правы это парфюмерная индустрия и до недавнего времени я сама не знала, что это такое. По вечерам обычно нечем заняться и я читаю статьи в интернете, нашла очень интересный блог вот этот https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/chto-takoe-otlivanty-duhov/ в котором просто и доступно расписана информация, которая касается парфюмерии. Считаю, что обязательно стоит вам с нею познакомиться поближе, чтобы узнать ответ на заветный вопрос. Отливант – это когда брендовый парфюм из большого флакончика отливают в автомайзер. Это просто и удобно, можно такие флакончики носить всегда с собой в сумке и это действительно очень круто и под рукой стойкий парфюм всегда.

0