Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покер>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Признаться честно, в покер никогда не играла, но всегда мечтала научиться и мне кажется, что пришло время попробовать, испытать эти совершенно новые эмоции. Многие пишут, что уже стабильно зарабатывают на покере. Друзья, а вы тоже играете в покер только для того, чтобы зарабатывать?

0

2

Мамашка) написал(а):

Здравствуйте. Признаться честно, в покер никогда не играла, но всегда мечтала научиться и мне кажется, что пришло время попробовать, испытать эти совершенно новые эмоции. Многие пишут, что уже стабильно зарабатывают на покере. Друзья, а вы тоже играете в покер только для того, чтобы зарабатывать?

Мне покер просто нравится и начинала я с демо-версии, потому что можно сразу научиться играть, уверенно разложить всё по полочкам и потом уже совершенствовать свои навыки. Советую вам сначала поиграть бесплатно, а потом уже в платном режиме начинать с минимальных ставок. Я выбрала площадку  pokerdom2018.su  для игры, потому что есть возможность сразу сориентироваться по основным условиям, которые предлагает покерный рум. Главное – быть внимательным игроком, и пройдёт всего каких-то пару недель, вы уже начнёте стабильно зарабатывать на покере.

0