МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » установить систему автоматического полива >>

установить систему автоматического полива >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться что бы установить систему автоматического полива участка. Что бы не дорого и хорошего качества?

0

2

мое мнение что в наше время что бы продукция была качественной нужно заплатить большие деньги

0

3

Ну все же я надеюсь, что за адекватные цены можно найти качественные материалы и выполненные работы.

0

4

Rozputna_Lіan написал(а):

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться что бы установить систему автоматического полива участка. Что бы не дорого и хорошего качества?

Я тоже долго искал такой вариант. Но мне вечно попадалось что высокое качество, но и цена была через чур завышена. Потом я наткнулся на http://avtopoliv.pro ознакомился с их работами и ценами и решил заказать систему автопалива у них. Я не разу не пожалел об этом. Система стоит уже несколько лет и отлично работает. Так что смело можешь обращаться к ним у них хорошее качество и приятная цена

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » установить систему автоматического полива >>