МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Усыпление и кремация животного>>

Усыпление и кремация животного>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не хочу мучить своего животного, и мне посоветовали его усыпить,   после того как его сбила машина он даже двигаться сам не может.

0

2

Не могу не порекомендовать эту клинику и ветеринаров  https://vet-memory.ru/kremaciya-sobak  куда мы обращались для кремации собаки. Очень нужные услуги, а главное что они их выполняют быстро и очень качественно! Я буду им безгранично благодарна за то, что смогли помочь моей собаке избавиться от боли, а мне отдали урну с прахом для вечной памяти.

0

3

Ну за такими услугами нужно обращаться к профессионалам. Мы помню собаку родителей хоронили года полтора назад, на сколько мне не изменяет память, обращались за кремацией в ветеринарную клинику "Доктор Вет". Процедура прошла достаточно быстро, по проведению вопросов нет. По цене уже не помню, нужно смотреть.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Усыпление и кремация животного>>