Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автокресло>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может дать в аренду детское автокресло от 9 до 36 кг? Потому что заказывать дороговато, а возможно кому-то уже не нужно и мог бы отдать. Если нет, то придется конечно же покупать. Правда я не знаю какую фирму тогда выбирать, хочется и качественную и не дорогую. Вот здесь вроде бы нормальный выбор

0

2

Grishaa, автокресло можно купить и недорогое, к тому же на распродажах в интернет-магазинах, можно значительно сэкономить. Я, например, себе автокресло на Мегаполисмама по скидке покупала, модель RECARO Young Sport Hero гр. 1.2.3 - предназначено для детей в возрасте от 9 месяцев до 12 лет (9 – 36 кг). По-моему, это самая оптимальная модель, потому что кресло рассчитано на максимальный возрастной диапазон ребенка (11 лет использования) и не придётся разные автокресла покупать для каждой возрастной группы. Посмотрите сами на Мегаполисмама - там большой выбор автокресел, есть и бюджетные модели и даётся хорошее описание и характеристика каждого автокресла. К тому же у них там постоянно скидки и акции проходят.

0

3

Здравствуйте, так как у вас ребенок, если вы хотите что бы ваш салон был цел и невредим, советую вам приобрести авточехлы, после того как ребенок вымазал сиденье и оно не поддалось хим чистке, я приобрел чехлы на автомобиль в компании Бразерс тюнинг, теперь я за это не беспокоюсь.

0