Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Компания по доставке товаров >>

Компания по доставке товаров >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток коллеги и друзья. Хочу порекомендовать вам сайт предоставляющий услуги таможенного брокера и доставщика товаров по всем Европе. Быстрая доставка и качественная работа. Советую http://tamojenny-broker.ru/

0

2

Скажите, а эта компания может оказать содействие в оформлении некоторых документов на экспорт-импорт электроники? В частности нужно получить Нотификацию ФСБ.

0

3

Чудо ф_ф КеДах написал(а):

Скажите, а эта компания может оказать содействие в оформлении некоторых документов на экспорт-импорт электроники? В частности нужно получить Нотификацию ФСБ.

Могу посоветовать компанию IFCG - у них можно заказать таможенное оформление и сопутствующие услуги, оформить разрешительные документы, также они оказывает услуги таможенного консалтинга, аудита. В общем, грамотные специалисты, с ними все таможенные процедуры проходят быстрее. Наша фирма с ними сотрудничает уже около двух лет. Могу сказать, что это надёжные партнёры и грамотные специалисты. В числе предоставляемых ими услуг есть также нотификация (таможня), оформление, получение.

0

4

А мне партию новых автомобилей нужно перевезти из Тольятти в Москву. Поделитесь контактами надежной логистической компании?

0

5

Рекомендую вам воспользоваться услугами перевозки автомобилей автовозами из Тольятти в Москву https://www.stolica2000.ru/toljatti специалистами транспортной компании "Столица". Я у них заказывал такую услугу, только по другому маршруту, цены вполне лояльные по сегодняшним меркам. Вот их контактный телефон: +7 (495) 988-79-95 для связи.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Компания по доставке товаров >>