Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметика>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь лосьон для волос?

0

2

amber123 написал(а):

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь лосьон для волос?

А что у вас с волосами? Просто нужно подбирать исключительно под ваш случай и тип волос. Зайдите сами на http://cubebeauty.ru/ и выберите то что нужно, так как только в этом случае это даст вам какой-то эффект.

0

3

А  с какой целью?

0

4

В данный момент использую лосьон 101G. Мне эффект нравится. Единственное, боюсь привыкания и что эффект пропадет. Хотя о таком и не слышала. Прописал мне эти тоники врач-трихолог.

0

5

А что конкретно вам нужно, какая у вас проблема? Лосьонами я не пользуюсь, да и не слышала о таких. А если говорить про уход для волос в целом, то мне очень нравятся бальзамы Нумеро с овсом и Каллос. Первый подороже будет, но очень здорово помогает, если нужно интенсивное восстановление. А второй - более бюджетный, но как бальзам на каждый день подходит отлично. Еще недавно искала шампунь от перхоти и открыла для себя супер бюджетный, но очень хороший шампунь с хной Крымская Роза https://aroma-crimea.com/shop/naturalny … t-perkhoti. Во-первых, я уже забыла о перхоти, а во вторых, мне очень нравятся волосы после него – мягкие, блестят, объем появился. Ничуть не хуже дорогих проф шампуней

0

6

Так самому можно лосьон сделать. Из крапивы,например. От него отлично волосы растут. Вот рецепт : берёте 2 столовые ложки сухой крапивы, а лучше всего брать свежее растение, уложить в 0,5 л банку, всё залить кипятком.  Потом добавить 1 ст. л. обычного укуса . Хранить в холодильнике и втирать в корни волос дважды в день, не смывая. Волосы будут блестящие и ухоженные. Мне этот рецепт мой парикмахер посоветовал.

0

7

Если есть проблемы с волосами, нужно обследование пройти-возможно это так организм реагирует на неполадки. Витаминчики попейте, домашние маски можно поделать. Я из яиц и коньяка делаю-очень хорошо питает. А шампунь только хорошую покупаю-на ней не экономлю.

0

8

Я к выбору косметики для волос отношусь очень серьёзно. А то иногда можно волосы так испортить, что потом долго будете их лечить или даже состричь придётся. Видела таких экспериментаторш среди своих подруг. Я стараюсь ухаживать за ними хорошими средствами, которые рекомендует мне мой парикмахер. Для разных типов волос купить косметику в интернет магазине defishop.ru можно, есть хороший выбор различных средств с натуральными компонентами. Я пользуюсь шампунями, ополаскивателями и масками из этого магазина. Мне хорошо помогает натуральный тоник для укрепления корней волос, который придаёт волосам особую шелковистость. Ещё неплохо действует на волосы бальзам Зейтун-волосы становятся гуще, растут быстрее.

0

9

Сейчас так много разных средств для волос появилось, что сложно выбрать. Когда прихожу в магазин-часто без покупки возвращаюсь. Начинаю читать реальные отзывы о тех или иных средствах, сопоставляю и только тогда что-то покупаю. А лосьон для волос использовала, только результата вообще никакого не было. Хотя строго следовала инструкции. Покупала довольно популярный лосьон от выпадения волос «Treatment». Месяц использовала-ничего не изменилось.

0

10

Я отличный лосьён для волос покупала тут http://makeup.com.ua/categorys/20272/

0