МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Свёкор попросил купить ему змеевик.>>

Свёкор попросил купить ему змеевик.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой свёкор дал мне очень ответственное задание. Купить в городе, так как он живет в деревне, змеевик для самогонного аппарата. Подскажите, может кто сталкивался с такого рода продукцией. Где ее можно купить? На что обратить внимание при выборе этого змеевика? Так как я в этих делах ничего не понимаю.

0

2

Раньше самогонный аппарат делали сами, а сейчас можно купить уже готовый, или комплектующие для него. Ищите специализированные магазины, их сейчас много. Лучше всего искать заводские комплектующие.

0

3

У меня папа тоже любитель самогоноварения. Он еще любит изготовить аппарат и подарить его кому-то. Закупает необходимые комплектующие, в том числе и змеевик для самогонного аппарата, вот в этом магазине http://chzda.ru/komplektujushhie/ Рассказывал, что здесь предлагают качественные детали, изготовлены на заводе, а не в каком то подвале.

0

4

Мы с мужем тоже хотим приобрести это чудо техники. Соорудить вряд ли сможем. Недавно у знакомых в гостях были.  Они угощали домашней водочкой, по особому рецепту. Понравилось, решили что тоже будем делать свой продукт, на праздники.

0

5

Самый лучший змеевик из нержавеющей стали. Уже проверено.

0

6

Мой муж тоже делал пару раз самогон, когда приезжаем на дачу, но я такое не пью.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Свёкор попросил купить ему змеевик.>>