Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужен склад в Санкт-Петербурге>>

Нужен склад в Санкт-Петербурге>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заняться продажами бытовой химии из Европы. Нужен склад, на котором можно будет не только хранить товар, но и собирать заказы на торговые точки. То есть, с комфортными условиями, обогревом, наличием разных коммуникаций. Кто связан с недвижимостью или логистикой, посоветуйте, где можно найти в Санкт-Петербурге помещение?

0

2

Я занимаюсь поставками элитной сантехники из европейских стран, и тоже сначала искала склад в аренду. Затем мне порекомендовали складской комплекс, в котором арендуется только место. Организация несет ответственность за груз, а также оказывает дополнительные услуги, в том числе консолидация, отбор, а также комплектацию заказов. Можно также доверить доставку к торговым точкам. Очень удобно))

0

3

Ульяна Игоревна написал(а):

Я занимаюсь поставками элитной сантехники из европейских стран, и тоже сначала искала склад в аренду. Затем мне порекомендовали складской комплекс, в котором арендуется только место. Организация несет ответственность за груз, а также оказывает дополнительные услуги, в том числе консолидация, отбор, а также комплектацию заказов. Можно также доверить доставку к торговым точкам. Очень удобно))

Расскажите подробнее, я о таких складах не слышала. Думаю, это то, что мне подойдет)) буду благодарна.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужен склад в Санкт-Петербурге>>